Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1993

1993
Limit-Preis

Nachfolger von David Teniers der Jüngere, Raucher und Trinker in einem Wirtshaus-Interieur, Öl auf Lwd., unsigniert, Maße: 47 x 41 cm, stark vergilbt. Kunstbestand Conzen.